Почему пульсирует шея

Здравствуйте, после физической нагрузки, будь то прыжки на скакалке, начинает болеть голова и пульсировать шея, вроде бы в такт с сердцем, мне 16 лет, давление вроде бы в порядке ( около 120\70 ). В спокойном состояние пульсации нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, в этом нет ничего страшного.
Скорее всего немного не хватает физической подготовки и организм так реагируете на нагрузку.
Не нужно резко перетруждать.

Оксана, та я вроде уже 6 лет занимаюсь и ничего подобного не было