Чем лучше лечить?
Подскажите пожалуйста у мужа на левой пятке периодически появляется какой то тотди грибок, или что это мы не очень можем понять. В аптеках советовали разные мази , но они не очень помогают. Чем можно памазать , чтобы прошло раз и навсегда?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сделайте пожалуйста более четкое фото, близи.
Какие препараты уже использовались?
Дарья,
Дарья, прикрепила новое фото
Пузырьки говорят о дисгидротическом дерматите. Он может повторяться снова и снова, при обострении можете использовать Акридерм ГК. При наличии зуда добавьте Цетиризин 10 мг один раз в день.
Дарья, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, чем лечились? Соскоб сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно более четкое фото, чтобы пятна были в фокусе . Чем лечили? Как давно появились высыпания?
Бэлла, прикрепила новое фото
Похоже на дисгидроз с вторичным инфицированием. Используйте акридерм гк или тридерм 10-14 дней и фукорцин. Может периодически рецидивировать.
Бэлла, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день.
Необходимое более качественное фото.
Максим, прикрепила новое фото
Принятый ответ
Здравствуйте Варвара.
Сделайте более четкое фото.
Михаил, прикрепила новое фото
Это дисгидротический дерматит.
Используйте для лечения крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Но высыпания могут рецидивировать.
Михаил, это не опасно??
Это не опасно, но неприятно.
Михаил, спасибо большое