Консультация венеролога /

Красные высыпания на головке члена — вопрос №539608

Добрый день!

Появились высыпания на головке члена, сначала было немного, после эякуляции их появились больше. Чувствуется небольшое жжение, которое со временем проходит. Сдавал анализы на заболевания ничего не обнаружили. Помогите пожалуйста. Доставляет дискомфорт

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото и результаты анализов.

Клиент
Дарья, добрый день
Фото прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Это баланопостит. Возможно виновата условно-патогенная флора.
Тщательно соблюдайте гигиену, мытье полового органа детским мылом или интим гелем, затем на чистую кожу Пимафукорт 2 раза в день 7 дней.
У партнёрши нет проблем, зуда, выделений? Пусть тоже сдаст мазок, исключит молочницу, бак.вагиноз.
Клиент
Дарья, пользовался мылом детским, сушит головку и очень чувствительная становится, писафукорт к сожалению тоже не помогает ((
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Как долго вы им пользовались?
Гели для интимной гигиены пробовали? Ищите средство с нейтральным РН.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Это баланопостит.

Наружно утром и вечером крем Пимафукорт 7 дней.

Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Андролог, Уролог
Добрый день.Подробнее,в каких ситуациях появляются данные Жалобы?Партгерша постоянная?
Уролог, Андролог
По фото имеется раздражение головки полового члена, это похоже на баланопостит. Необходимо партнёрше сдать мазки на микрофлору у гинеколога. Для гигиены можно использовать специальные средства гипоаллергенные для интимной гигиены. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани. Местно обрабатывайте головку мирамистином, затем наносить крем кандидерм * 2 раза в день в течении 7 - 10 дней. При сухости головки используйте крем бепантен.