Вагит и вакцинация от COVID_19
Здравствуйте! Хотелось бы узнать можно ли вакцинироваться от коронавируса при вагините или лучше пролечиться и только потом? Могут ли при данном заболeвании дать медотвод на время лечения? Заранее спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте; По данному заболеванию метод вот вам не дадут, но лучше пролечиться чтобы не страдала иммунная система А что вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, Адина. Нет, это не противопоказание к вакцинации. А что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете прикрепить результат анализа? Вас беспокоят выделения?
Медотвод от вакцинации при данном заболевании вам не выдадут
Светлана, ходила к врачу в мае сказали вагинит, назначили полижинакс 6 дней и биоселак 10 дней лечение не помогло, была в отпуске не могла раньше записаться, сейчас записалась к врачу на ближайшие время,
Светлана, анализы прикрепила
У вас хороший результат анализа. Лейкоциты не повышены, в пределах нормы. Флора - мелкие палочки - это полезные лактобактерии. Присутствие слизи говорит об эстрогенной насыщенности организма, что хорошо. Эпителий всегда в норме присутствует в анализе. Обнаружены споры гриба вида кандида, что не является патологией.
Пересдайте анализ мазка.
Противопоказаний к вакцинации нет.
Светлана, у меня жжение, которое не проходит, иногда возникают на этом фоне возникают симптомы цистита, но по урологии все хорошо
Могу порекомендовать вам применение капсул Макмирор Комплекс. Схема лечения : по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводится глубоко во влагалище. Этот препарат активен в отношении грибов вида кандида, не воздействует на собственные лактобактерии. Убирает симптомы зуда и жжения.
Светлана, большое спасибо
Принятый ответ
Смело вакцинируйтесь!
Регина, большое спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно можно, это не является противопоказанием
Алексей, большое спасибо
Здравствуйте. Вакцинироваться с вагинитом можнои нужно, это лучше, чем заболеть ковидом. По анадизам у вас вагинита нет.
Алёна, спасибо большое
Здравствуйте, вакцинироваться можно ,это не является противопоказанием и мед отвод вам не дадут
Адина, добрый день! Вагинит никогда не был противопоказанием для вакцинации, поэтому, вакцинируйтесь на здоровье!