Проблема с эрекцией
Здравствуйте,мне 19 лет,виду подвижный образ жизни ,занимаюсь спортом.Проблема возникла при первом сексе ,член упал.Присутствовал страх и волнение может этим и было это вызвано.Теперь есть страх что ситуация повторится,что предпринять?
Виталий, действительно, неудача вполне обоснована Вашим волнением и страхом, а боязнь повторения требует помощи в Вашей проблеме! Могу помочь консультативно: по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация в моей анкете, на сайте.