Пульсирует в макушке головы, бьёт током как будто — вопрос №539955
Подскажите пожалуйста,пульсирует в голове и бьёт током.сделал мрт-кисты сосудистых сплетений задних рогов боковых желудочков.легкая степень аномалии Денди Уокера,размеры 1,0*0,6,слева и 1,0*0,7 с ограничением диффузии в них,осн.цистерна и ретроцеребеллярное пространство несколько расширены.червь мозжечка слегка гипоплазирован
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!