Консультация covid-19 /

Уровень антител — вопрос №539964

В октябре 2020 перенос ковид. В июне 2021 сдал тест lgg уровень антител 212.0 Ед/мл. Что это значит? Есть ли защита к коронавирусу и необходимость привиться? Лаборатория инвитро где сдавал тест. Спасибо большое

Терапевт
Здравствуйте, иммунитет есть, примерно до осени можете отложить вакцинацию
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Иммунитет есть, до осени можно отложить вакцинацию
Принятый ответ

Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Иммунитет у вас есть. Можно отложить прививку, но и противопоказаний к вакцинации нет.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, судя по антитела иммунитет есть, однако, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что делать прививок можно
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, антитела есть, иммунитет достаточный. Но наличие антител никак не является противопоказанием к вакцинации, если хотите, вакцину можно делать
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Есть
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Иммунитет есть, вакцинацию можно отложить до осени
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. У вас сформировался иммунитет. Вакцинацию можно отложить до осени