Прививка Варилрикс — вопрос №539979
Добрый день! 30.06.21 сделали ребёнку 1,2 года прививку Варилрикс и вторую дозу Менактра. 02.07.21 вечером поднялась температура 38,5 - снизили Нурофеном. 03.07.21 утром проснулась с температурой 39,0 - снизили Нурофеном. Вопрос: это реакция на прививку или что-то другое? Нужно ли вызывать врача?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!