Анальная трещина

Здравствуйте, после приёма антибиотиков у меня было сильное расстройство кишечника и длительная диарея. После чего я начала замечать кровь на туалетной бумаге и болезненное при дефекации. Врач сказала что после диареи у меня трещина и прописала анузол и релиф. Но проблема в том что не помагает и я не знаю что делать. Сильно беспокоит зуд, болезненность при дефекации и кровь. Помогите как лечить

Здравствуйте.
Начните свечи Натальсид 1св 2р.д 10дн, наружно прокто-гливенол крем 2р.д
Запишитесь на приём к проктологу