Почему ребёнок отказывается от еды?
Здравствуйте. Ребёнок абсолютно ничего не ест, как только видит тарелку с едой, начинается истерика. Утром немного каши поест, а потом больше ничего не хочет. Может целый день без еды просидеть, а накормить все равно невозможно. В садике тоже ничего не ест. Только на полдник печеньку или вафлю. И это вся еда за целый день.
Здравствуйте
Сколько лет ребенку?
Здравствуйте, вес, рост, возраст ребенка. Когда появилась данная проблема? Не болели ли перед этим кишечными инфекциями
Здравствуйте!
Отказываться стал после чего то? Или в целом ничего не ел все время особо?