Нейрофиброма на голени
Добрый вечер! У меня нейрофибромв на левой голени. По результатам УЗИ образование жидкостное 1,3 ×0,6 ×2,0 неоднородной структуры. В образовании кровоток не определяется. При касании эта шишка очень болезненная и боль отдаёт в ступню. Можно ли что то сделать с этим? Заранее благодарю. С уважением Татьяна.
Нейрофиброма образование плотное и не жидкостное. Но так или иначе образование на ноге нужно ударять. Это можно сделать под местной анестезией. Обратитесь к нейрохирургу или хирургу по месту жительства.