Боль в боку и пояснице 1 триместр беременности
Добрый день, скажите пожалуйста что это может быть. Ночью часто вставала в туалет, болит при определённом положении бок и отдаёт в спину. Слева тоже заметила напряжение в боку. При поднятия ноги левой и правой отзывается в каждом боку. Правый резче. 30 июня встала на учёт. Анализы в норме были, сейчас 10 недель. Температура 37,2 бывает. Что мне делать!?
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи сделать узи почек. Пока можно принимать дротаверин до 3 раз в день по 1 таблетке внутрь. Пить отвары шиповника, клюквенные морсы.
Добрый день! Нужно сдать анализ мочи и сделать узи почек, возможен пиелонефрит, что очень часто бывает у беременных
Здравствуйте!. Обратитесь в женскую консультацию,пусть дадут направление на общий анализ мочи. Скорее всего инфекция мочевыводящих путей. Нужно лечить!
Светлана, скажите пожалуйста на сколько опасно для ребёнка. Как отразиться? Завтра побегу сдавать анализ
На данном этапе пока не опасно. Но это инфекция. И затягивать не нужно.
Утром правильно соберите мочу и в чистой посуде ( или стерильной аптечной банке) возьмите с собой в ЖК.
Попросите у медсестры бланк на анализ мочи, после 14 ч должен быть результат.
И спросите к какому врачу подойти после обеда для назначения лечения.
Или сдайте платно в любой лаборатории
Светлана, спасибо. Поднимаю ногу режет,,, главное чтобы не аппендицит (
Светлана, анализы прикрепила. Назначили панцеф, купила бифиформ ещё. Нужно ли дополнять им?
Да, в моче лейкоциты повышены. Воспалительный процесс. Панцеф можно дополнить бифиформом.
Есть ли у Вас температура?
Уже приняли панцеф, как перенесли, есть эффект?
При болях можно ношпу добавить
Светлана, температура 37.3... ношу и канефрон ещё назначили
Светлана, сегодня спина сильнее чувствуется,,, болезненно
Принятый ответ
На УЗИ почек и мочевого пузыря!
Гинеколог Вас смотрел, что с тонусом матки?
Не должно бы на фоне антибиотика быть температуры.
Еще хирургу покажитесь.
Желательно все сегодня.
Здравствуйте, возможно проблемы с почками, то есть мочекаменная болезнь например или потьемы с поясничным отделом позвоночника. Следует сдать общий анализ крови, мочи, мочу по Нечипоренко, биохимию крови и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря
Здравствуйте, сдайте ОАМ, УЗИ почек и моч.пузыря.нужно исключить инфекцию мочевыводящих путей
Здравствуйте. Вам необходимо посетит вашего гинеколога и рассказать о данных жалобах.
Так же сдать ОАК, ОАМ.