Консультация гинеколога /

Линимент 20 — вопрос №541010

Добрый день!
Заранее извиняюсь за такой вопрос(((
Выпила таблетку линдинет 20 и через 40 минут сделала молодому человеку минет, рвоты не было, но один раз был позыв
Могла ли таблетка выйти наружу и не усвоиться? Все происходило на голодный желудок, таблетку запила только водой, так что если что то и вышло могла и не заметить. Как лучше поступить, выпить ещё таблетку?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анастасия. Нет, таблетка наружу выйти не могла, если не было рвоты. Дополнительную таблетку пить не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Таблетка растворилась почти сразу, дополнительно ничего не нужно
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Таблетка должна усвоиться.
Не нужно дополнительно принимать.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если рвоты и диареи в течение 4 часов после таблетки не было, значит таблетка усвоилась и дополнительную дозу пить не надо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Ничего принимать не нужно дополнительно,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, если рвоты не было, то дополнительно пить таблетку не надо