Ревакцинация

29 июня 2021 года поранил руку зашили сделали прививку АС от столбняка. Полную вакцинацию от Ковид ( две прививки) Спутником V делал в январе 2021 года. Прошло 6 месяцев настало время делать повторную ревакцинацию от Ковида Через сколько дней можно делать ревакцинацию от Ковид после прививки АС. СПАСИБО за ответ.

Здравствуйте, ревакцинацию.от ковид можно делать через месяц после вакцинации АС.