Кормление новорожденного щенка, оставшегося без матери

Добрый день. 10 дней назад нашли пакет с только что родившимися щенками, один был живой и мы забрали его домой. Кормили все эти дни заменителем сучьего молока, но это очень дорогое удовольствие. Возможности кормить его щенячье смесью больше нет. Вопрос в следующем, чем можно заменить сучье молоко? Детской смесью или коровьим молоком с куриным желтком? Помогите пожалуйста ответом, боимся навредить щенку. Спасибо.

Здравствуйте. К сожалению это риск. Часто до 80% погибают при приеме такого вида питания как коровье молоко +желток или сух.смесь детская.
Найдите в интернете суку которая недавно родила и пристройте на время