Половой покой
Здравствуйте.неделю назад выписалась из больн,где неделю лечила эндометриоз и кисту яичника.Сегодня начались мес,принимаю Жанин.какого характера половой покой мне противопоказан:проникновение или оргазм?
Здравствуйте. Пока ограничение в течение 2 недель в виде полового покоя и отмены физических нагрузок. Половой акт с проникновением стоит отложить.
Светлана, здравствуйте! Правильно ли я вас поняла - опасны сами фрикции, а оргазм ,в принципе, не опасен?
Да, все верно
Светлана, спасибо за ответ )
Екатерина, добрый вечер! При менструации - отсутствие половых актов, а затем - обычные половые акты
Илона, в выписке написано половой покой 1 месяц. После выписки прошло 10 дней. Менструация сегодня закончилась. Не рановато ли начинать ?
Екатерина, Вас оперировали? Или лечили консервативно? Если оперировали, то лапароскопически или лапаротомно?
Нет не оперировали
Тогда никакого полового покоя в течение 1 месяца не надо
Илона, спасибо за ответ