СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнок порезал палец

Добрый день! 03.07.2021 во время купания в реке ребёнок (6 лет) порезал большой палец на ноге. Предположительно, об ракушку. Начали присыпать банеоцином. На следующий день обратились обратились травмпункт, нам рекомендовали обработку раны перекисью, хлоргексидином и под повязку мазь бетадин. На втором фото рана на третий день (05.07). Сейчас из раны выделяется немного жидкости. Стоит ли параллельно с бетадином продолжить банеоцин или другой препарат? На палец не наступает, температуры нет. Посоветуйте, пожалуйста, чем в данном случае продолжить правильное лечение. Спасибо.

5 Июля 2021·Просмотров: 686·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Фото нет

ЛЕВОМЕКОЛЬЮ ИЛИ БАНЕОЦИНОМ МОЖНО СВЕРХУ ПОМАЗАТЬ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Спасибо большое за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.