Заключение КТ , это рак ?
Здравствуйте) бабушке сделали рентген грудной клетки, обнаружены очаги , оправили на КТ , заключение :Следует думать о центральном BL левого легкого с mts в левое легкое, л/узлы средостение , Эмфизема легких .И какие прогнозы ? Из жалоб кашель сухой , с отхождением мокроты
Елена, здравствуйте!!
Тут нужно пройти дообследование:
- бронхоскопия с биопсий и с последующим гистологическим исследованием.