Поставить прививку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 60 лет, по рекомендации врача я принимаю альфа-нормикс 7 дней каждый квартал ,т.е. 4 раза в год. Через какое время после приема этих антибиотиков можно делать прививку от коронавируса?

Добрый день. График приема альфа-нормикса не оказывает никакого влияния на эффективность вакцины. Можно вакцинироваться в любое время (и до, и после приема антибиотика, и даже во время, если вы принимаете его именно профилактически, например, на фоне дивертикулярной болезни).