Справка в гаи
Здравстуйте, смогули я получить справку в гаи если правый глаз единица а левый почти не видит после перенесëнной в детстве травмы хрусталика. Никаких проблем с ориентацией в пространстве не испытываю
Здравствуйте.
Какая категория? Любительский автомобиль или работа по найму?
Вера, любительский
Посмотрела приказ. К сожалению не годны
Если хужевидящий глаз не видит 2 строки хотя бы
Здравствуйте. На легковую категорию годны с пометкой "использование акустической парковочной системы".