Не могу читать анализ

Здравствуйте. У меня анализе написино Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.) 147.1 Ед/мл СМ.КОММ. Технология ARCHITECT, Abbott (США) Информация по интерпретации: <50,0 Ед/мл - отрицательный >=50,0 Ед/мл - положительный мне надо вакцинации или нет

Здравствуйте.
У Вас есть иммунитет к коронавирусной инфекции. Вакцинацию можно отложить до осени.
С уважением, Сергей Николаевич.