После зондирования
Ребенку 6 месяцев..сделали зондирование...и сказали две недели ребенок не должен болеть...но увы прошло шесть дней и он заболел температура 38 и горло....скажите пожалуйста на что влияет болезнь?каналы снова закроются или зрение ухудшиться?
Здравствуйте! Инфекция может проникнуть в слезный мешок и вызвать там воспаление. Лечитесь интенсивно противовирусными препаратами, при необходимости антибиотиками. Чем быстрее вылечитесь, тем больше шансов, что не будет никаких осложнений.
Алексей, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста!