Прием фенибута
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько по времени принимают Фенибут, врач назначил по 1т 3раза в день, ушла в отпуск и не сказала сколько принимать Подскажите как о менять препарат ,знаю что резко нельзя
Добрый день, Марина.
Обычный курс приёма Фенибута 2-3 недели взрослым, если нет отдельных рекомендаций лечащего врача.
Маргарита, спасибо за ответ.
Как отменять препарат?
Можно снижать по половине дозировки, то есть одну неделю по одной таблетке, ещё одну неделю-по половинке.
Маргарита, я сейчас пью по 1 таблетки 3 раза в день, значит мне надо 1 неделю пить 1 таблетку в день, следующую неделю по половинке 1раз в день, я правильно поняла?
Более плавно: по 1 таблетке 2 раза в день, затем по 1 таблетке разв день и по половинке далее.