Интерпретация анализов

Добрый день! Недавно сдавала кровь на антитела. Не могу понять, антитела G есть или нет? Обратите внимание, какие-то странные значения. Заранее благодарю за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите результаты пожалуйста

Юлия, прикрепила

У вас нет иммунитета к вирусу
Показана вакцинация

Принятый ответ

здравтсвуйте, антител нет и иммунитета тоже нет, показана вакцинация

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антител у вас нет, иммунитет отсутствует.
Вам показана вакцинация.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет иммунитета, нет защиты.
Нужно провести вакцинацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас антитела нет, соответственно иммунитета тоже. Рекомендую вакцинироваться

Здравствуйте. Нет, у вас нет антител. Вам нужно сделать прививку

Здравствуйте. Иммунитета нет, необходима вакцинация

Здравствуйте. Результат отрицательный, антител нет.

Добрый день! Нет, у Вас антител нет