Вакцинация при иммунносупрессивной терапии

Можно ли и чем вакцинироваться от ковида при глумерулонефрите в стадии неполной клинико-лабороторной ремиссии, с приемом ГКС в сверхвысоких дозах + Циклоспарин, с побочными : молочницей ротовой полости, поясничным герпесом?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Нет, вакцинироваться Вам нельзя. Можете обратиться к терапевту для оформления медотвода.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, временно Вам должены дать мед отвод.
После нормализации состояния рассмотрение вопроса о прививке

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас вакцинация вам противопоказана. Обратитесь к своему терапевту за мед отводом

Принятый ответ

здравствуйте.
вакцинация противопоказана вам.
старайтесь избегать скопления людей.
соблюдайте меры безопасности (маска, перчатки).
хорошо бы, чтобы люди вокруг вас были вакцинированы.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, вакцинировтаься вам нельзя, стоит обратитьс як доктору за мед отводом

Здравствуйте. Нет, на фоне активной иммуносупрессивной терапии любая вакцинация противопоказана.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Нина, благодарю Вас!

Была рада помочь. Берегите себя!

Доброго времени суток Ирина.Вам нельзя вакцинироваться.Возьмите медотвод у участкого терапевта.Вакцинироваться можно, если у человека нет признаков ОРВИ на момент прививки (недомогание, температура, кашель, насморк ).Кроме того, в течение месяца до вакцинации не должно быть обострений хронических заболеваний, а также отсутствие аллергических реакций в анамнезе на бытовые и пищевые аллергены и вакцины. Пациенты с аутоиммунными заболеваниями, онкологической патологией входят в группу риска при вакцинации от коронавируса. Вероятность возникновения угрозы здоровью или даже жизни (вроде внезапного тромбоза), нельзя исключить полностью.Здоровья удачи успехов!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александр,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александр, благодарна Вам за ответ!

Здравствуйте. На данный момент вакцинация вам противопоказана

Здравствуйте, вакцинация противопоказана

Добрый день! Нет, только в полной ремиссии