Можно ли пользоваться наушниками после грибка?

Доброго времени суток. Недавно у меня был в ухе грибок, пролечил Кандибиотиком. И вот вопрос, можно ли пользоваться наушниками, которыми пользовался? Осталась ли там эта зараза? И если да, то как её извести? Наушники - вкладыши Xiaomi Hybrid Dual Drivers, прослужили уже 2 года, жаль выбрасывать.

Здравствуйте,их нужно прокипятить или горячим паром обдать,или в автоклав ,спирт не поможет,наверное можно и кандидом промыть. Но будут они работать потом,вопрос...