Правомерны действия терапевта в этом случае

я трудоустраивалась на уралхимпласт в нижнем тагиле , прошла медкомиссию, но терапевт не допускает к работе из за низкого гемоглобина. у меня 113, а нужно им чтоб было 120. я трудоустраиваюсь на аппаратчика варки. просто невозможно за две недели повысить гемоглобин . что делать,

Здравствуйте,почему не возможно? Пейте тотема. Хотя гемоглобин у вас нормальный