Взаимосвязь детской желтушки и гепатита с

в детстве дочь перенесла родовую желтушку и длилась 10 дней потом вроде нормально в 30лет вдруг определили гепатит С связаны ли эти вещи, или противодействуют друг другу прививая иммунитет? или ухудшают проведению, дочь ведёт здоровый образ жизни и заражение возможно только у стамотолога

Принятый ответ

Добрый день. Это не связано между собой. Вирус гепатита С попал к дочери позже. Пусть обратится к инфекционисту, гепатит сейчас лечится. Здоровья Вам!