Ком в горле
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ощущаю ком в горле около 2 недель, во время еды дискомфорта нет, когда ложусь - все хорошо, особенно ощущается в положении сидя, так как работа сидячая.сама по мне очень эмоциональная, работа нервная и напряжённая Подскажите, как быть, что можно попринимать?
Ком в горле - обычно появляется на стрессовые факторы.Пропейте Фенибут 259 мг три раза в день, начните с таблетки на ночь, постепенно повышая дозировку.