Римстар
За границей прописали препарат РИМСТАР Применяется ли этот препарат в России Можно ли его приобрести в Москве? Была прооперирована в Женеве по поводу опухоли в легком 15*16 мм Оказалась туберкулёма Покупать ли лекарсво за границей или его можно купить в Москве
Принятый ответ
РИМСТАР- это комбинированный препарат, состоящий из 4 противотуберкулезных препаратов. Для адекватной рекомендации о полезности назначения данного препарата недостаточно данных с вашей стороны. Советую обратиться очно к фтизиатру с медицинскими документами и после осмотра и прочтения мед. документации врач объяснит, как поступить дальше.