Про беременность
Здравствуйте. У меня такой вопрос, я уже рожавшая прошло 5 лет. Сейчас живу с мужчиной и он уже где то две недели кончает во внутрь. Делала тест безрезультатно. Но очень часто стала ходить в туалет. А при мочеспускании чуть неприятная боль. Что это может быть?
Здравствуйте. Вам стоит сдать мазок из влагалища, обследоваться на ИППП ( сдать мазок из цервикального канала на наличие микоплазмы гениталиум, хламидия трахоматис, гонококк, трихомонады), сдать общий анализ мочи