О беременности

Вчера у меня был первый раз. Сегодня ( на следующее утро) немного , прям совсем чуть-чуть болит низ живота, особенно с правой стороны. Партнёр был в презервативе. Это не может быть связано с беременностью?

Добрый день! Беременность так быстро не наступает и данный симптом не связан сейчас с беременностью. Для беременности надо что бы была задержка менструации. Вот если месячные в срок не пойдут или пойдут не обычно то надо сделать тест. К тому же использовали презерватив и если он не рвался и правильно использовался то беременность маловероятна.