Что происходит у меня с ногами
Почему начинаю ходить у меня ноги гудять пульсируют щипят то взади дергаются напрягаються и вены сразу видны возле пальцев и на стопах и руки напряжены где вены проходят я вообще много ходить не могу а к вечеру на ноги наступать не могу
Добрый день. Сделайте УЗИ вен нижних конечностей, покажитесь очно сосудистому хирургу (флебологу) и/или неврологу (такое возможно еще и при патологии поясничного отдела позвоночника).