Консультация флеболога /

Вены на стопах — вопрос №1224353

Здравствуйте посмотрите пожалуйста фото где я пометил стрелкой вену не варикозная она ? Так не беспокоит просто обратил внимание мне показалась что она толще других ктороые рядом …………………………………………………..

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Рабиолог, Хирург, Травматолог
Добрый вечер, Граф!
По фото вполне нормальные вены стоп.
Они не должны быть везде одинаковые и симметричные(где-то тоньше, где-то чуть толще )На стопах(как и на кистях) они видны больше, т к там практически отсутствует подкожно-жировая клетчатка.
Но если у Вас есть сомнения , то всегда можно сделать узи вен ног и убедиться , что все в порядке с той венкой.
Здоровья Вам и праздником!
Клиент
Надежда, спасибо вам большое вас тоже с праздником вето на самом деле сегодня настоящий новы год ))

Рабиолог, Хирург, Травматолог
Спасибо огромное!
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
У вас тонкая кожа, вены выступают.
Необходимо в динамике уздс вен нижних конечностей.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Клиент
Я немножко не догонял , необходимо в динамики и узи нижних конечностей. ? Есть такая не обходимость ?
Кардиолог, Функциональный диагност
Чтобы исключить патологию на сто процентов необходимо сделать узи сосудов.
Клиент
Регина, внешне все хорошо ?
Клиент
Регина, это именно эту Вену или вообщем так для себя чтобы быть в курсе с целью профилактики?
Кардиолог, Функциональный диагност
Да все в порядке.