Ревакцинация пентасим

Здравствуйте. Сделаны прививки пентаксим в 3 мес, в 10 мес, 15 мес (сроки между прививками увеличены, т к то болели, то не было пентаксим в наличии). Сейчас нам 2.3 года, приехали на ревакцинацию за 4 дня до года между последними прививками, нам отказали. Действительно нельзя ревакцинироваться, если не прошёл ровно год? В течение какого срока можно произвести ревакцинацию пентаксим по истечении года? Спасибо за ответ.

Добрый вечер, Наталья
Согласно нашему календарю прививок ревакцинацию действительно можно делать только по прошествии года.