Менструация

Здравствуйте. Пью противозачаточные таблетки (джес плюс), менструация выпадает в день свадьбы !(( можно ли при помощи таблеток, вызвать приход месячных раньше на пару дней? Сейчас по курсу 19 таблетка.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно) Вы можете в беспрерывном режиме принимать Джес - то есть 21 таблетку принимаете и с 22 дня начинаете новую упаковку и тогда менструации либо не будет либо будет мажущей

Принятый ответ

Здравствуйте. самый лучший вариант для вас- не пить пустышки. тогда у вас не будет менструации вообще. это нормально и так можно делать. вреда для здоровья не будет. то есть пьете 24 таблетки и 4 бледные таблетки пропускаете. начинаете на следующий день новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Для того, чтобы отсрочить начало кровотечения "отмены", необходимо продолжить дальнейший прием таблеток из новой упаковки препарата, пропустив прием таблеток, не содержащих гормоны (белых) из текущей упаковки.

Принятый ответ

Для этого вы не пьёте белые таблетки, начинаете новую упаковку.

Принятый ответ

Здравствуйте. Просто не пейте неактивные таблетки. А сразу начните прием следующей пачки. Таким образом вы отложите менструацию на 24 дня

Здравствуйте. Лучше просто исключите эту менструацию. Не пейте пустышки и начните после 24 таблетки новую упаковку.

Добрый день, Екатерина! В данной ситуации самый оптимальный вариант, это не пить последние 4 таблетки (они не содержат гормонов), а перейти сразу на прием новой упаковки. Это не гарантирует, что месячных совсем не будет (хотя и такой вариант не исключен), но они с большой вероятностью пройдут менее обильно.

Здравствуйте, вы можете после активных таблеток начинать принимать активные таблетки с новой упаковки, пропустив пустышки, менструации тогда не будет

Здравствуйте. Просто принимайте их без перерыва, вместо последних пустышек начните новую упаковку