Некоторые показатели в анализе крови отклонены отнормы
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сдала анализ крови, интересуют некоторые показатели. P-LCR = 11.7 % NEUT = 42.3 % LYMPH = 42.9 % Витамин D = 28.96 Вроде показатели немного отличаются от нормы. Стоит ли обратиться к врачу?
Здравствуйте, у вас имеется недостаточность витамина Д. Принимайте аквадетрим или детриферол по 14 капель в сутки в течение месяца. Добавить препарат в ложку с водой и выпить во время завтракаю. После месяца приема перейдите на профилактическую дозировку 20 капель препарата 1 раз в неделю. Прикрепите сам результат общего анализа крови для его оценки. Необходимо знать референсные значения лаборатории.