Вакцинация ковид
Болел 6 месяцев назад ковидом. Сейчас в приказном порядке обязали всех привиться.Вчера сдал на антитела ,их оказалось 1411,5 такая цифра. Могу ли я не прививаться с данным количеством антител?...................................................................................................................................................................................................................
К сожалению, с любыми антителамт сейчас прививают, но У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 6-8 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации.
Здравствуйте, иммунитет у вас хороший, но в настоящее время наличие антител не является противопоказанием для вакцинации
Принятый ответ
Здравствуйте, вакцинацию можно отложить на 3- 6 месяцев в связи с хорошим количеством антител
Справку о временном медотводе можно взять у участкового терапевта
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас формировался хороший иммунитет, если можно, то сейчас вакцинация не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас высокий уровень антител. Поэтому на данном этапе вакцинация не показана.
Можно посетить инфекциониста или терапевта,взять справку - медотвод. По приказу Вам вакцина не показана.
Здравствуйте, у вас сформировался иммунитет, вакцинацию можете отложить