Беременность
Здравствуй, месячные не регулярные, последние были 27 февраля. Беременность 17 недель. Интересует вопрос половой акт был последний 10 апреля и тест показал 16 апреля 2 полоски. Можно ли считать этот день зачатием?
Здравствуйте, по зачатие срок беременности не ставится, его не нужно высчитать. Время зачатия ни имее ни какого значения. И за 6 дней беременность не могла наступить, и тем более показать положительный результат мочевого теста