Беременность — вопрос №543838
Здравствуй, месячные не регулярные, последние были 27 февраля. Беременность 17 недель. Интересует вопрос половой акт был последний 10 апреля и тест показал 16 апреля 2 полоски. Можно ли считать этот день зачатием?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!