Прививка от коронавируса
Можно ли делать прививку от коронавируса, если у меня хронический гепатит в, и я уже 4 года принимаю противовирусную терапию пью вирфотен. Печёночные пробы в норме, пцр сейчас отрицательный. Фиброз 1 степени
Принятый ответ
Здравствуйте, можно проводить вакцинацию вакцинацию в стадии ремиссии
Противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Противопоказаний к вакцинации нет. Рекомендую предварительный осмотр терапевта.
Принятый ответ
Можно спокойно делать прививки
Павел, а то ,что я принимаю тенофовир (вирфотен), не является противопоказанием ?
Не является
Принятый ответ
Здравствуйте, функция печени не нарушена, прививаться можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний для вакцинации нет ?
Здравствуйте, противопоказания к вакцинации у вас нет.