Смена кок
Здравствуйте! Начала принимать жанин по назначению гинеколога, выпила 2 таблетки ужасно плохо, в первую ночь вырвало, тошнит постоянно, сердцебиение. Можно ли сейчас заменить на клайру? Читала что меньше побочных эффектов на ней. Пол года назад пила Белару 2 месяца и тоже было плохо
Здравствуйте. Клайра очень хороший кок, побочных эффектов минимум. Вы можете сейчас продолжить приём Клайры
Асиет, а если я выпила 3 таблетки Жанина, на следующий день можно принять клайру? Может ли тошнота быть от неё меньше?
Да, можно. И сдайте биохимию крови ,а именно печёночные ферменты
Асиет, а что все таки лучше для лечения эндометриоза Жанин или клайра? Мне 22 года
Если вам для лечения эндометриоза, то тогда нужно начать с визаны на 6 месяцев, потом продолжать Клайру
Асиет, а можно ли мне после 3 таблеток отменить кок?
Клайра
Вы хотите вообще отменить или перейти на другой
Асиет, сходила к врачу, сказала допить пачку жанина и потом пить линдинет 20 4 месяца. Жанина выпила только 3 таблетки, можно ли мне сейчас начать сразу принимать линдинет 20?
Можете сейчас переходить. Но линдинет 20 доза гормонов меньше чем в жанин. Будет постоянно мазать
Асиет, когда я пила Белару мне тоже всегда мазало, хотя доза гормонов там не маленькая. Просто есть ли смысл допивать сейчас Жанин, когда выпила 3 таблетки?
Я вам уже объяснила,что можно перейти прямо сейчас с жанин на другой кок не допивая