Атипичная гиперплазия эндометрия
Доброго времени суток. Я второй раз попала на удаление полипа.Второй был 22 января.-результат-железистыйполип эндометрия,железистая гиперплазия эндометрия с мелкими очагами аденоматоза мне на днях будет 42 года,и как нормальная женщина хочу сохранить матку.Возможно ли?Врач назначила Визанну,но возникает вопрос,при данном диагнозе это разве верно?Выпила одну таблетку,и после перенесенной побочки начала сходить с ума,как бы хуже не было.Помогите пожалуйста в правильном лечении
Здравствуйте! У Вашего врача, конечно, свои мысли на счет лечения.
По-моему мнению в Вашем случае при рецидивирующем полипе логичнее будет ввести в полость матки ВМК Мирена.