Температура без симптомов

Добрый вечер. На протяжении месяца четвёртый раз поднимается температура без каких либо других симптомов. К вечеру сначала 37, потом ночью сильный озноб, всю трясёт и температура поднимается до 38,5 утром все хорошо. Подскажите пожалуйста Что предпринять какие анализы сдать и каких специалистов необходимо посетить?

Здравствуйте, Оак оам кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА.

А суставы не болят? Никуда отдыхать не ездили? У стоматолога не были, палец случайно не указывали? Можно проверится на гепатит В и малярию

Флюорографию сделайте