Сахар 23это много?

Мне сказали что лекарства на метоморфине очень вредны для здоровья тогда какие нужны лекарства сахар повышается более 20молей или как их называют не знаю.Подскажите пожалуйста какие лекарства можно употреблять

Добрый вечер! При таких сахар необходим подбор инсулинотерапии

Добрый день. Вам необходима консультация эндокринолога с подбором инсулинотерапии.

Здравствуйте, для начала расскажите подробнее о себе. Рост вес? Как давно у вас СД? Что принимайте в настоящее время? Какие у вас показатели крови натощак и через 2 ч после еды? Сдавали какие либо анализы ? Биохимия? Гликированный гемоглобин? Если есть анализы, сделайте фото и прикрепите к вопросу.

По поводу препаратов действующим веществом которых является Метформин, то это абсолютно безопасные препараты. Кто то вводит вас в заблуждение. Проблема в том, что если у вас сахар 23, то один Метформин вам в данном случае уже не поможет.