О запоре
Здраствуйте. Меня беспокоит запор. Уже 4 года как у меня оно появилось и от него у меня гемморой. Когда я в туалет по большому хожу у меня аж кровоточит гемморой и больно сильно. Посоветуйте мне что мне делать как избавится от запора и геммароя? И хотела спросить можно мне пить хилак форте при вскармливания? Спасибо жду ответа...
Дучже его не пить при вскармливании, лучше просто фрутолакс. От геморроя можно гепариновую мазь
Здравствуйте!Во-первых,регуляция стула ,достаточный обьём жидкости.Во-вторых ,лечение геморроя комплексное( таблетки,мази,свечи)В данном случае назначать лечение было бы неправильно,необходима очная консультация проктолога.
Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз