Подозрительные симптомы, похожие на наличие паразитов

Здравствуйте, думаю, что у меня есть паразиты, так как наблюдая несколько симпотов, такие как: анальный зуд и трещины последние 3-4 месяца, множественные белые включения в кале как округлые так и поожие на белую ткань (в основном наблюдаю их в полнолуние, читала что активность паразитов приходится на это время), постоянная беспричинная усталось и проблемы с пищеварением (изжоги, тяжесть, боль). Я сдавала анализ крови на все виды паразитов но все показатели были в норме, за последний год несколько раз принимала глистогонное, однако я всё равно сомневаюсь, что всё в порядке. Посоветуйте куда идти и что сдавать что бы быть уверенной в своём здоровье или эффективно вылечиться, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте сдать кал на паразитов (соберите с этими включениями)и обычную капрограмму (она покажет какой отдел пищеварительного тракта страдает, если все анализы на паразитов отрицательные). Дополнительно УЗИ внутренних органов и на консультацию к гастроэнтерологу.

Здравствуйте,соскоб на энтеробиоз сдавать не подмывая промежность с вечера. Кал на паразитов и глистов должен быть из под горшка. Фгдс ,кал на дисбактериоз.