Боль в груди,отдышка

Здравствуйте, меня беспокоит богь в шее и в груди. Дочь ношу на левой стороне постоянно,то слабость в боку после дочи,то вообще везде слабость,то спина болит. Появляется отдышка,скорую не один раз вызывала прослушали лёгкие чистые,сакурация 100%,вызывала терапевта тоже прослушал лёгкие чистые сакурация сегодня 100%.,ОАК в норме. Боюсь что бы не пневмония была,а просто хондроз оказался.

Здравствуйте, признаки невралгии и остеохондроза шейного и грудного отдела позвоночника
Нужно провести рентген шейного и грудного отдела позвоночника и консультация невролога
Вы на грудном вскармливании?

 - отвечает  СпросиВрача –
anzelaavansovyj@gmail.com
Клиент

Хайшат, я в интернете начиталась про пневмонию,сразу отдышка,страх.

Нет, пневмонии у Вас нет
Сатурация отличная
Температура, кашель есть ?
Тревожные состояния?

 - отвечает  СпросиВрача –
anzelaavansovyj@gmail.com
Клиент

Хайшат, температуры нет,кашля нет,покашливания и то я много курю сигарет. Тревожность бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
anzelaavansovyj@gmail.com
Клиент

Хайшат, да дочь на гв,хотя дочи уже 2 годиа

Одышку могут давать тревожные состояния
Боли какого характера? Колит, давит? Какой интенсивности? При изменения положения тела возникают или в состояния покоя?

 - отвечает  СпросиВрача –
anzelaavansovyj@gmail.com
Клиент

Хайшат, колит в груди,то с лева,то с права. Тупая бывает боль,а бывает так будто мне всю спину стянуть. Ложусь на спину ощущения что мурашки,то немеет. С права с боку давит. А было так что болело сильно я подумала что лёгкие и вызвала скорую,скорая прослушали,чисто,экг сделали все ок,сакурация 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
anzelaavansovyj@gmail.com
Клиент

Хайшат, шею вообще в левом повернуть не могу,болит сильно. С права в шее тоже боль есть то мышцу тянет

Принятый ответ

У Вас признаки остеохондроза позвоночника
Прменяемые лекарства при остеохондрозе противопоказан при грудном вскармливании