Появление фиолетовых сосудов на нонах — вопрос №544835
Добрый день. Мне 22 года. На днях заметила у себя на бёдрах маленькие фиолетовые сосуды, которых раньше не было. И они сосредоточены не в одном месте, а в разных, но по 1-2 штучки. В глаза не бросается, но если смотреть близко, то можно много где их увидеть. Так же я принимаю гормональные препараты уже 4 месяца, может ли это быть из-за приёма гормонов? И прекратится ли образование этих сосудов, если я прекращу пить гормональные таблетки.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!