Шесть дней температура лекарства не действуют
5.07 недомогание и першение.6.07обратилась к врачу- арбидол гриппферон,парацетомол при 38 и выше. Снижается до 37,5 и снова 38. сильнейша боль в горле.8.07-амоксиклав. Ничего не меняется. Нужен ли антикоогулянт?
Здравствуйте! А зачем антикоагулянт с какой целью? Я думаю, что не нужен. Вам необходимо обильное питье, антибиотик продолжайте, в горло тантум верде или другой антисептик. Должна быть положительная динамика в ближайшие 3 дня