Консультация онколога /

Консультация — вопрос №54537

Здравствуйте в моей семье горе моей маме сделали халицестомию 7 ноября 2017 года но там оказалась опухоль которая затронула печень в Пензе мы встали на учёт в онкоцентр прошли 1 курс химии упал гемоглобин,31.01.18 сделали кт с контрастом и вчера от нас отказались сказали что наша опухоль не поддается лечению,
Вопрос как они могли вынести такой вердикт если сделали только один курс химии,можно ли куда то ещё обратиться так как мне сказали что нигде нам не помогут. Диагноз рак желчного 4 стадия

Педиатр
Ирина, любое онкологическое заболевание 4 степени это последняя стадия, с метастазами. Во многих случаях неоперабельная. Скорей всего на КТ все и обнаружили.